Love Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Хороший мальчик))


Хороший мальчик))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

имя.
(на русском на английском)
Stefan Salvatore/ Стефан Сальваторе
возраст.
(если вампир пишем сколько на самом деле и на сколько выглядит персонаж)
17/162
раса.
(вампир, оборотень, человек, ведьма)
Вампирчек
пробный пост.
(тема дается администрацией)
Ждем-с)
ссылка на нашу рекламу
(обязательно)
Где-то тута)
анкета для вас.

ваше имя;возраст
Джони, 17
опыт, частота посещения
(пишем честно)
Пока не достану, каждый день, за исключением моментов, когда инет вырубают.
связь с вами
(аська, контакт)
643761964

0

2

Друзья мои так как вас тут двое та всё решит пробный пост.
Тема: Первая встреча после долгой разлуки с Катрин.

0

3

Renesmee Carlie Cullen
Дак я на Стефа)
Хотя мне, в принципе, пофиг)

Стефан только что оставил Елену в одиночестве в ее комнате и направлялся к себе домой. В его мыслях то и дело всплывали картинки: улыбка Елены, ее глаза, ее мягкая светлая кожа... Сальваторе полностью погрузился в свои мысли и когда подошел к своей машине, которую оставил за несколько улиц от дома любимой, то не заметил девушку, которая сидела на капоте его машины. Стефан вспоминал, как он касался кожи Елена, как она касалась его холодной кожи, как их губы встречались во взаимном поцелуе...
- Стефан, прекрати! - голос в тишине прозвучал резко и в нем слышалась раздраженность. Вампир только теперь обратил внимание на девушку и замер в полнейшем смятении.
- Кэтрин... - его слова прозвучали удивленно, но не более. Конечно он ее узнал. На сколько бы они не были схожи с Еленой, он всегда смог бы их различить.
- Да, Стефан, вот решила навестить любимых своих братьев, - с наигранной улыбкой пропела она. - А ты тут буквально кричишь на всю улицу о этой девчонке.
"Конечно Кэтрин слышала мои мысли, она очень сильна, как Дэймон..." - когда эта мысль мелькнула в его голове, девушка усмехнулась.
- Но я пока не собираюсь ломать твою жизнь, - с обворожительной улыбкой, прокомментировала она мысли парня.
- Я не поверю в это, - просто сказал Стефан. Он облокотился локтями о верх машины и теперь смотрел на Кэтрин чуть потухшими зелеными глазами.
- Стефан... - капризно протянула она, - ну что ты меня за маньяка считаешь? - она рассмеялась, - Ну хотя ты прав от части. Я предлагаю тебе присоединиться ко мне. И мы будем снова вместе. Как в старые времена... - она мечтательно улыбнулась.
Стефан был очень удивлен появлением Кэтрин, когда он увидел ее, внутри у него что-то оборвалось. Он понимал, что теперь можно забыть о спокойной жизни, и понимал, что теперь безопасность Елены под большим вопросом. Но так же точно он мог сказать и то, что никогда он не вернется к Кэтрин. Он любил Елену всем своим холодным сердцем и проклятой душой. И ради нее он был готов на все. Поэтому он просто отрицательно качнул головой в ответ на предложение Кэтрин.
- Я лучше умру, - просто сказал он пустым голосом и повернулся к ней спиной, открывая машину. Сейчас он знал, что Кэтрин уже знает о Елене и не мог оставить ее одну. Но думать сейчас об этом нельзя было. Не думать не о чем Стефан не мог и решил вспомнить то время, когда они были с Кэтрин. Ему было больно...но и Кэтрин это не нравилось. Повернувшись к ней спиной, он сильно рисковал, но она ничего не сделала. Когда он сел в машину, ее уже не было видно, но в голове прозвучал ее голос: "Я превращу твою жизнь в ад, Сальваторе..." - прошипел он, полный яда и злости. Стефан понимал, что это правда, но не мог позволить переживаниям за Елену заполнить свои мысли пока Кэтрин рядом. Он выдавил до конца педаль газа и машина сорвалась с места, оставив за собой след резины. Только теперь вампир улицу. Она словно изменалась и таила в себе новые опасности. Стефан глубоко вздохнул и решил, что доехав до дома, оставит машину там, поохотится и вернется к Елене. Раньше этого сделать он не мог. Понимание того, что Кэтрин вернулась в полной мере накрыло его, когда приеха домой, он увидел на крыльце труп человека и рядом записку, на которой значилось единственное слово: готовься.

0

4

Damon Salvatore
Приняты! Ник, я меняю.

0


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Хороший мальчик))