Love Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Заботливая Эсми))


Заботливая Эсми))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

имя.
(на русском на английском)
Эсми Каллен/Esme Cullen
возраст.
(если вампир пишем сколько на самом деле и на сколько выглядит персонаж)
26/115
раса.
(вампир, оборотень, человек, ведьма)
Вампирша
пробный пост.
(тема дается администрацией)
жду тему))
ссылка на нашу рекламу
(обязательно)

анкета для вас.

ваше имя;возраст
Дарья))13))
опыт, частота посещения
(пишем честно)
ежедневно...пока инет не отключат))
связь с вами
(аська, контакт)
590283987

0

2

Esme Cullen написал(а):

жду тему))

Тема: Потеря сына, попытка самоубийства и дальнейшее перевоплощение в вампира))))
удачи!

0

3

Просили передать))))

«Чем я заслужила такое наказание?! Боже за что мне все это?!». Я вновь и вновь задавала себе подобные вопросы, просто крича мыслями. Прокручивая в голове те три дня, когда как мне казалось я была самой счастливой девушкой на свете- я родила ребенка, которого так ждала. Я стояла на краю огромного обрыва, держа в руках бездыханное тельце моего малыша. Моего сына! Темнота мрака давила на мой слух и мысли. Меня это уже не пугало, мне было уже все равно что происходит во круг. В окрестностях было довольно таки темно и безлюдно. День уже сменила ночь. По телу проходила дрожь, было прохладно. Слабый ветерок трепетал мои витые рыжие волосы. Я стояла босиком на холодной земле. Наедине со своими мыслями, я равнодушно смотрела вперед . Кинув очередной нежный взгляд, с щемящим чувством не переносимой боли, на моего сына, в голове поплыли воспоминания о сегодняшнем утре. Врачи констатировали смерть. Хотя пару днями ранее они уверяли меня, что он абсолютно здоров. Когда мне сообщили о диагнозе, я ощутила как будто от меня оторвали кусочек, добивая некоторыми мелочами то, что от меня осталось. Мне хотелось громко кричать, но в горле все встало комом, я уже не могла сдерживать обжигающие слезы. Лучше бы в ту ночь, при родах умерла я, чем видеть как погибало мое дитя. Моя родная душа, моя кровь. Как я радовалась его рождению. Я устало покачала головой ,стараясь не думать о том, что было. И в этот момент почувствовала себя по настоящему одинокой, брошенной и не кому не нужной игрушкой. Прижав сына еще крепче к своей груди, с мыслью о том, что мне больше не за чем жить, я просто шагнула в перед, оставив все остальное за горизонтом темноты . Упав, я потеряла сознание. Это все что я помнила.
Я очнулась в не известном мне месте. У меня не было сил открыть глаза или шевельнуть конечностями. Была жуткая боль по всеми телу. У меня не было сил даже думать. Я сквозь пелену моего затуманенного разума, слышала тихие шаги. Вопросов в голове скопилось слишком много. Затем я почувствовала как, что то очень холодно коснулось моей руки и крепко сжало ее. Я вновь не смогла не чего сделать, тело не подчинялось мне. После я ощутила на себе точно такое же холодное, приятное, Ровное дыхание в области шеи и укус в артерию. Через некоторое время по венам как будто шел огонь. Все тело горело. «Меня что подожгли, или я попала в ад?!». Сердце начало биться сильнее. А в груди разжигалось ядовитое пламя, и поднималось к верху. Эта боль была не выносима. Из ровных линий моих губ вырывались крики и стоны. Мне сейчас как ни когда хотелось умереть. Наконец я разжала свои веки, но стоны не утихали. По венам так же шел обжигающий огонь. Мне становилось жарче. Спустя около часа, боль стала не такой сильной, я прикрыла глаза и вновь потеряла сознание.
В этот раз я проснулась в широкой уютной кровати. Когда я открыла глаза, на небе свое место заняла луна. Я лежала на многочисленных подушках, под одеялом. Боли ,которая как мне казалось посетила меня вчера- не было. Но в горле что то все равно ужасно жгло. Физически я чувствовала себя отлично. Свободно брав контроль над свои телом я попыталась принять положение сидя, что мне далось без особого труда. Я осмотрела свои руки, я их не узнавала. Вся моя кожа была бела, холодна и твердая как мрамор. От легкого испуга я поднялась с кровати окинув взглядом комнату. Она была мне не знакома:
-Где я нахожусь?! Что это за место?! -я задавала сама себе вопрос за вопросом, пока не увидела свое отражение в зеркале. Эта не могла быть я. «Нет!» воскликнула я про себя, подходя к зеркалу еще ближе. Я попыталась дотронуться до своего отражения кончиками пальцев. Передо мной стояло прекрасное существо. Алые глаза, бледная холодная кожа, мои рыжие витые волосы. «Что с моим голосом?! Внешность, походка! Что все это значит?!» я стояла перед зеркалом любуясь собой во весь рост. Тут в комнату вошел не знакомый мне парень. Запутанные волосы рыжего цвета, глаза тоже были алыми, бледный как я, красивый…
- У вас наверное много вопросов, Эсми?! - больше утверждая ,чем спрашивая сказал парень.
-Да, - коротко ответила я.

0

4

Stefan Salvatore
Что-то я не поняла...

0

5

Elena Gilbert
Она щас зайти не может, попросила отправить)

0

6

Stefan Salvatore
Понятно. Ну тогда ладно Принята!

0


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Заботливая Эсми))