Love Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Царь всея Руси


Царь всея Руси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

имя.
(на русском на английском)

возраст.
35 | 3000

раса.
Вампир

пробный пост.
Первая встреча с Джейн и Алеком.
ссылка на нашу рекламу
ваша реклама
пост номер 133

анкета для вас.

Кася, 20

опыт, частота посещения
если онлайн будет гуд, то я тут пропишусь)

связь с вами
298322396

0

2

Тема поста дана. Удачи!

0

3

Первая встреча с Джейн и Алеком

Аро Вольтури наверное самый могущественный вампир за всю историю их существования. Ему подвластны все, что он хочет, он имеет все, что желает. Он жестокий, но в тоже самое время и в его скрытом мирке есть какая-то нить доброты. Наверное она с какой-то стороны повлияла на то, что он оставил двух "глупых" вампиров в живых. При этом еще и близнецов.
Доброго вам дня милейшие проговорил вампир чуть прищурив глаза и поглядев в сторону Джейн. Он знал или проще сказать он чувствовал, что эта милашка обладает какими-то интересными способностями, а ведь она вполне может занять место рядом с ним. Стать правой рукой и выполнять все его поручения. Ее способность это как раз то, что ему не хватало. Однако чтобы сделать ее Вольтури, придется и сделать ее брата Вольтури, так как без него она не куда, а убить его и заполучить Джейн явно не удастся. Я хочу сделать тебе маленькое предложение. Точнее вам развеяв руками и монотонно пройдясь по залу Вальтеры сказал Аро. Как насчет того, чтобы вы дети мои заняли свое место в клане Вольтури? Я буду рад, если ты малышка Джейн согласишься после чего сделав маленький кружок вокруг них, вампир остановился напротив и поглядел в эти детские лица, раздумывающие над его предложением. Малютка Джейн была идеальна и потому Аро очень хотел, чтобы ее ответ был положительным. Что собственно и случилось, после недолгой паузы и минуты молчания блондинка, а следом и брюнет как суд присяжных вынесли свой вердикт. Им было не куда идти, им не где жить и от такого предложения отказываться смысла нет. Собственно услышав от них "Да" Аро воскликнул и улыбнулся, после чего уселся обратно на свой трон радуясь очередной победе за день...

0

4

Приняты! Добро пожаловать!

0

5

Принят!

0


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Царь всея Руси