Love Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Глупая овечка...


Глупая овечка...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

имя.
(на русском на английском)
Изабелла Мари Каллен (Свон)| Isabella Mary Cullen ( Swan)

возраст.
(если вампир пишем сколько на самом деле и на сколько выглядит персонаж)
18/118

раса.
(вампир, оборотень, человек, ведьма)
вампир

пробный пост.
(тема дается администрацией)

ссылка на нашу рекламу
(обязательно)
http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … =20#p67408

анкета для вас.

ваше имя;возраст
Люба,15

опыт, частота посещения
(пишем честно)
опыт: почти три года
посещение: каждый день

связь с вами
(аська, контакт)
ася:448530479
http://vkontakte.ru/savintseva.cullen

0

2

Isabella Cullen
Тема пробного поста: Приезд вместе с Эдвардом в Вольтеру(уже после "Рассвета")

0

3

Renesmee Carlie Cullen написал(а):

Приезд вместе с Эдвардом в Вольтеру(уже после "Рассвета")

Я так боялась этого приезда в Вольтерру, так как расплывчато помнила о том, каков был предыдущий. Также, в вампирском сознании я помнила приезд Вольтури в Форкс, что меня до сих пор беспокоило. А беспокоило меня то, что заберут у нас с Эдвардом наше чудо, нашу малышку - Ренесми. Сердце, которое уже не билось, все равно сжималось от страха. Этот приезд мы с Эдвардом планировали( а точнее планировала я , а решил все Эдвард) после моего обращения, но из-за внеплановых действий приезд пришлось отложить на более позднее время. К тому же, я хотела ехать одна. потому что безумно переживала за Эдварда, потому что Аро Эдвард был очень нужен для своих целей, но и Эдвард переживает до сих пор, так как Аро знает о моей способности ментально блокировать. Мы с Эдвардом мчались на нашей новой машине по шоссе и уже практически подъезжали к Вольтерре. Эдвард чувствовал мое напряжение и сам начал нервничать.
- Белла, скажи, почему ты так трясешься, будто тебя убивать сегодня будут? Что тебя беспокоит? - голос Эдварда выдавал его беспокойство за меня с головой и я начала психовать ещё сильнее.
- Эдвард, я боюсь, что Аро может нас с тобой разлучить. Вдруг он захочет, чтобы кто-то один из нас присоединился к свите Вольтури? Вдруг кто-то из нас согласиться и мы навсегда потеряем друг друга и Ренесми... - на последнем слове я оборвалась. Если бы я была человеком, я бы сейчас заплакала, но я вампир, и поэтому плакать точно не могла, но дрожь в голосе выдавала мою панику, нарастающую внутри. Эдвард посмотрел мне в глаза и взял за руку. Паника отступала, но страх за любимого человека остался.
- Белла,любимая, никто и ничто нас не разлучит и тем более с Ренесми и тем более Вольтури. Мы вольны выбирать сами нашу судьбу. Никто не способен, кроме самого себя. И я не отдам тебя Вольтури никогда в жизни. - Эдвард остановил автомобиль и обнял меня. Я стиснула Эдварда в стальных объятиях и не собиралась отпускать. Он был такой теплый и приятный, его запах манил и я по немногу, да успокаивалась. В этом мире для меня не было ничего соблазнительней и красивей моего любимого мужа - Эдварда. Я взглянула Эдварду в глаза и потонула в них.
- Я всегда выберу тебя, Эдвард. Я люблю тебя. - он усмехнулся.
- О большем и беспокоится не стоит. Я тоже люблю тебя, Белла.- и Эдвард прильнул к моим губам.

Отредактировано Isabella Cullen (2010-07-29 15:27:37)

0

4

Надо было от 3 лица писать. Ну ладно Принята!

0


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Глупая овечка...