Love Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Почти Джульетта


Почти Джульетта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

имя.
Juliette First/Джульетт Ферст
Клички и прозвище: Джу, Джул, Джулли, Джульетта

раса, возраст.
Человек.

клан.

характер.
Её характер нельзя назвать идеальным. Да, она добра и отзывчива. Но вместе с этим она и вспыльчива. Девушка бывает агрессивной. Её настроение меняется очень быстро, но иногда держатся неделями. Предугадать её следующий шаг нельзя - она сама ещё не знает что сделает в следующую минуту. В будущее не смотрит. Свои секреты выдаёт на раз, а тайны других бережёт. Доверчивая, тихая, милая - в её ситуации это минусы. Не способна на предательство, даже в самой незначительной степени. Однолюб. А ещё (как бы абсурдно это не звучало) она - романтик, но не законченный. Она любит тишину и рисование. Интересы: природа, психология, животные. И вообще - почти всем. Отличительные черты: Может идти наперекор всем и вся. Не заботится о себе. Мечты: встретить настоящую любовь, стать психологом, прожить счастливую жизнь, выздороветь. Увлечения: любит читать, пишет мини-рассказики, любит кошек, да всех живых существ. В общем: если её не мучить она будет "белой и пушистой" близким Джу внимательна, отзывчива. Джул способна признавать ошибки, знает, как их исправить, однако редко прибегает к посторонней помощи. В работе энергична, деятельна. Когда она что-то хочет он этого всегда добьётся. Она любит животных. Всех животных, которые живут в этом мире и на которых есть хоть немного шерсти. Но девушка не переносит насекомых.

внешность.
У девушки необычно длинные, вьющиеся волосы. Чёлку Джу не носит, поскольку так её лицо выглядит намного грациознее. У девушки вообще правильные черты лица. Кожа у Джу светло-кофейная, очень тонкая на вид. Глаза у неё светло-голубые с зеленоватым отливом (при применении способности становятся светло-зелёными или цвета морской волны). Рост девушки: 1 метр, 60 сантиметров. Она довольно худая. Губы тонкие. Глаза довольно большие. Девушку вполне можно назвать хрупкой, внешне. Джулли носит обтягивающие вещи, поскольку не стесняется своей фигуры и даже хочет её подчеркнуть. Она редко носит украшения, но при этом всегда выглядит довольно хорошо.
http://s42.radikal.ru/i096/1007/16/b0d5f9f1455e.jpg

биография.
Почти 16 лет назад в Детройте появилось на свет существо, позже названое Джульетт. Родилась девочка в страшную бурю. Мать девушки звали Рита, а отца - Майкл. Девушка безумно любила (любит и будет любить) своих родителей. Внешне Джул больше похожа на отца - немного смуглая, но не сильно тёмная кожа, шоколадного цвета кудри и карие глаза. А Рита была больше похожа на снежную королеву - белоснежные волосы, белая кожа и голубые глаза. Но характером она пошла в мать. Люди говорят, что у родившихся в бурю скверный характер - это ложь, во всяком случае это не о Джульетт. Но стоит вернуться к биографии, тем более - есть что рассказать.
До двух лет она росла в окружении любви и заботы, Джульетт была принцессой в своём мире. Родители в ней души не чаяли! Но у любой сказки есть свой финал и настал он когда девушке исполнилось два года. Джул сидела в гостиной с мамой, темнело. Рита ждала возвращения мужа. Рита всегда беспокоилась за мужа, ведь они жили в самом криминальном городе США. Рита и Джул легли спать, на утро Майкл не объявился. Через несколько дней его нашли, в свидетельстве о смерти написали "убийство с целью ограбления". Рита безумно любила мужа, когда его не стало она не выдержала напряжения и начала пить. До пьянок не доходило и сильно она не выпивала - дочь она тоже любила - но по работе её понизили. Джульетт была слишком маленькой, что бы что-то понять. Так прошёл год. А затем появилась Женя (родня сестра Риты). Увидев, в каком состоянии сестра, она быстро переоформила на себя родительские права. Джульетт увезли в Ла Пуш. Рита же поехала следом. Но вождение в нетрезвом виде запретили не просто так. Рита разбилась на машине.
В промежутке с трёх до пяти лет Джу снова получила сказку. У Жени была семья, и эта семья довольно радостно приняла Джульетт. Но тут у Джул обнаружили астму - результат жизни у автозаводов.
Остальная часть её жизни прошла обычно, как у других людей. Она пошла в школу Форкса, правда ни с кем не подружилась и вскоре сменила её на школу резервации Ла Пушь, где нашла много новых друзей. У девушки иногда бывают приступы - она начинает задыхаться, правда с некоторых пор в них нет ничего опасного. Да, ей так и не удалось хоть с кем-то подружиться, ещё она не ходит на физкультуру.

пробный пост.
Пост взят с моей ролевой, персонаж другой. От первого лица, но писать могу и от третьего - мне без раздницы.
***
Я открыла глаза и изумлённо огляделась по сторонам. Всё вокруг тряслось, я не могла понять что происходит. Руки у меня, почему-то, были связаны. Неба не видно, над головой мелкая решётка, сквозь которую из редка проблёскивает солнышко. Я попыталась пошевелиться. "Нет, нет… больно! Не могу шевелиться." Раздражённо подумала я. Стук, я поняла что машина остановилась. Я врезалась в заднюю стенку багажника фургона, на меня свалился какой-то мешок. Отбиться не получилось. Я лежала так около пяти минут, слушала голоса за стеной, хотя понять смысл слов не получалось. Что-то о продуктах, воде и туристах... последнее слово казалось страшным. Затем в конце фургона что-то скрипнуло и в глаза ударил яркий свет. Меня ослепило. Я чувствовала, как меня подняли и куда-то потащили. Из-за света я не могла открыть глаза и понять, где нахожусь. Хотя, она могла сказать что не в помещении: прохладный (но довольно сухой) ветерок обдувал лицо, под ногами тащащего человека шуршала галька и был свет. Затем стало темнее, я решилась осмотреться. Длинный коридор с люминесцентными лампами уходил далеко в подвал и заканчивался дверью, в которую явно нельзя было заходить. Коридор был узким и холодным, он навивал ужас. Я зажмурилась и, закрыв лицо руками, задрожала. Меня одернули, и я прекратила трястись. Казалось путешествию не будет конца, но тут раздался "вжик" - сопровождающий открытие двери. Я стукнулась о холодный пол и огляделась. Большая комната, в которой я находилась, была на пополам разделена бронированным стеклом. С одной стороны я, а с другой люди с бумагами и в белых халатах и охранники. Я подошла к стеклу и со всей силы врезала по нему кулаком. Только руку отбила. Послышался смех. Я снова стукнула по стеклу.
- Кто вы!? Что вам от меня нужно? Зачем я здесь!? Где я? Объясните мне хоть что-нибудь!
Заорала я. Учёные переглянулись, что-то записали, это меня взбесило. Потом женщина в белом халате подошла к стеклу, настроила микрофон и заговорила. Голос раздался из хрипящих динамиков, сильно искажённый ими.
- Успокойся. Ты на Планете 9.11, знаешь о такой? Да, знаешь, здесь же живёт твоя сестра. Понимаешь ли, у тебя есть способности, а мы – учёные – их изучаем. Ты очень ценный экземпляр, первый в нашей коллекции! Это гарантирует тебе жизнь. Во всяком случае, пока мы не найдём замену…
Это и стало последней каплей. "Какое они имеют право распоряжаться моей жизнью!? Не буду я здесь жить! Не буду и точка! Они меня не заставят, я убегу от сюда сейчас же! Они не смогут меня удержать, я сильнее. Не физически, но я могу подорвать их лабораторию к чертям собачьим! И горстки пепла не останется. Они поплатятся за то, что лишили меня жизни и права выбора! Они поплатятся, поплатятся!" Меня трясло, я знала что сейчас произойдёт и мне самой становилось страшновато. Глаза из тёпло-карих стали стеклянно-голубыми, зрачок стал вытягиваться в кошачьий, волосы зашевелились, руки сжались в кулаки. Я отошла от стекла и выдохнула. Стекло затряслось, учёные в панике прижались к стене, поняв, что сейчас случится. В бронестекле стали появляться мелкие, неглубокие, царапинки. Постепенно они становились больше. Наконец стекло превратилось в собрание осколков. Последнее усилие воли и оно рассыпалось по полу. Меня это вымотало, но надо было бежать. Не подумав я кинулась к двери. Меня схватили в каких-то миллиметрах от двери, руки заломили за спину, я видела только пол. Затем что-то укололи в руку ниже плеча и я поняла, что теряю сознание.

ссылка на нашу рекламу
(обязательно)

ключ
(ищем в правилах)

Анкета для вас

Марина; 14

опыт, частота посещения
Опыт: 1.5 года; КД

связь с вами
Аська - 558736578

0

2

Принята!)

0

3

Принята

0


Вы здесь » Love Vampires » архив принятых анкет » Почти Джульетта